Помогите пожалуйста надо записать, подчеркивая имена существительные, образованные путем перехода из прилагательных 1. Человек дышит легкими. 2. Демонстранты шли по набережной. 3. У входа в столовую толпился народ. 4. Мороженое...

Помогите пожалуйста надо записать, подчеркивая имена существительные, образованные путем перехода из прилагательных 1. Человек дышит легкими. 2. Демонстранты шли по набережной. 3. У входа в столовую толпился народ. 4. Мороженое быстро растаяло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек дышит (лёгкими) демонстранты шли по (набережной) у входа в (столовую) толпился народ (,мороженое) быстро растаяло