Помогите пожалуйста нам на завтра нужно сочинить диалог звонок больному другу))заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соня: Привет,почему в школу не пришёл? Саша:Привет, я приболел. Соня: Жалко,сказать домашнее задание? Жена: Да, если ты не занята? Соня: Хорошо, записывай. Русский страница .. упражнение.., математика...... Жена: Большёе спасибо,пока.