Помогите пожалуйста! Нам задали написать план к сказке "Золушка" . И причем 15 пунктов. Помогите пожалуйста составить этот план, буду очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умирает матушка Золушки Отец женится на мачехе Тяжелая работа Золушки Приглашение на бал Бедная Золушка ( не разрешили идти на бал) Помощь феи-крестной Знакомство с принцем Потеря туфельки Возвращение домой Наказание Золушки Поиск прекрасной принцессы Отчаяние принца Нашлась Золушка Счастливый конец