Помогите пожалуйста нам задали написать сочинение на тему "человек,которому я доверяю" максимум 50 слов а я не знаю что писать помогите мне если сможете пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши про маму. Например: Я доверяю своей маме.Она поможет в трудный момент.Никогда не предаст.Поцелует вместо тысячи слов.Когда провинился - наругает, но любя. Я думаю мама это человек который заслужил все в этом мире!