Помогите пожалуйста! Нам задали по литературе написать юмористический рассказ о своей жизни...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трёхлетний мальчик едет с мамой в автобусе. Сидящий рядом мужчина начинает с ребёнком беседу: - Куда же это мы едем с мамой? - К дедуське. - И что же вы там с дедушкой будете делать? - Водочку квасить! Немая сцена.. . Громкий смех мамы. Пришлось всем объяснять, что они едут к дедушке всего-навсего красить лодочку. ну вот что то такое) по моему прикольно) учителю понравиться я так думаю)