Помогите пожалуйста! Нам задали по Световой летиратуре написать рассказ на тему "Твій улюблений персонаж"(з українськоі літератури, які ми прочитали). По типу Чарли и его шоколадная фабрика, Поллианна (я ее не люблю просто наве...

Помогите пожалуйста! Нам задали по Световой летиратуре написать рассказ на тему "Твій улюблений персонаж"(з українськоі літератури, які ми прочитали). По типу Чарли и его шоколадная фабрика, Поллианна (я ее не люблю просто навела пример). Помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши Мой Улюбленный персонаж це Чарли тому що вiн кумедний гарний и смиливий.А же вiн дуже добрый и продолж своей мыслью