Помогите пожалуйста написать 10 предложений с обращениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша, дай книжку, пожалуйста. Бабуль, расскажи о своей молодости. Можно мне конфетку, Никита? Ветер, ветер, ты могуч... Дорогие друзья, сегодня мы собрались здесь, чтобы поздравить всех дам с наступающим праздником весны. Уважаемая Елена Степановна, не ставьте мне двойку, я всё выучу. Как ты ярко, солнышко. Котик, иди ко мне, покормлю. Ну не тормози же, компьютер. Уйди, старуха, я в печали.
Гость
Мама, ты лучшая. Дети, учитесь на отлично. Собака, полай на него. Бабушка, приготовь пирожки. Маша, заправь постель. Мурка, не бегай по дому. Алина, ложись спать. Ветер, не морозь меня. Брат, защити меня ,Машина, поедь быстрей.