Прочитай слова какие из них ты используешь в рассказе о городе .какие о деревне.а какие и о городе и о деревне??выпиши сначала слова каторые отвечают на вопрос кто?затем на вопрос что?допишу в каждую группу по 3 слова горожанин...

Прочитай слова какие из них ты используешь в рассказе о городе .какие о деревне.а какие и о городе и о деревне??выпиши сначала слова каторые отвечают на вопрос кто?затем на вопрос что?допишу в каждую группу по 3 слова горожанин. сельчанин. комбайн трамвай. трактор.автобус. метро. библиотека.аптека.собака.кошка.гусь.музей.плошадь.улица.бульвар.корова. лошадь . петух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1группа кто: горожанин,сельчанин,собака,кошка,гусь,корова,лошадь,петух.2 группа:комбайн,трамвай,трактор,автобус,метро,библиотека,аптека,музей,площадь,улица,бульвар.