Помогите пожалуйста написать 2-3 предложения о том,что можно сказать о будущих современных технологиях.например от каких люди откажутся и чем их заменят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I think people who work with cars will be changed robots in the future! For example now in Japan scientists are planning robots to work with all dangerous work in 2020!