Имена существительные имеют ........................., относятся к одному из трех......... и изменяются по .............. . Число и падеж- это............. . признаки существительного, род и склонение- ...........................

Имена существительные имеют ........................., относятся к одному из трех......... и изменяются по .............. . Число и падеж- это............. . признаки существительного, род и склонение- ......................... . Форма ед. числа И.п. называется ..................... формой имени существительного. В русском языке.............. падежей. падеж имени существительного можно определить по .................. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окончания,лиц,падежам,