Помогите пожалуйста написать 5 - 6 предложений на тему : МОЙ ЛЮБИМЫЙ УРОК ( для 3 класса )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего мне нравится история. Я люблю представлять всякие исторические события. Ещё я очень люблю рассматривать картинки, на которых всякие исторические предметы, костюмы. Мне не трудно учить даты. Читать параграфы тоже интересно. И с картами работать мне нравится.
Гость
Мой любимый урок это математика.Потому что это очень интересно и увлекательно!Я всегда стараюсь по математике потому что я хочу получить хорошую оценку. Дома я пытаюсь делать все задания без помощи родителей.Я люблю математику!