Выпишите предложение с прямой речью и составьте схему предложения 1) Чей это дом спросил я у Николая Дмитриевича 2) С детства сохранилась у него привычка говорить только правду 3) Он сказал что приедет только на следующей неде...

Выпишите предложение с прямой речью и составьте схему предложения 1) Чей это дом спросил я у Николая Дмитриевича 2) С детства сохранилась у него привычка говорить только правду 3) Он сказал что приедет только на следующей неделе 4) Олег пообещал что сделает работу вовремя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Чей это дом?"—прямая речь "Спросил я у Николая Дмитриевича"—слова автора "П?"а.