Небольшое сочинение на тему "учитель моей мечты" Напишите пожалуйста хрень какую-нибудь, типа "это учитель понимающий учеников и тд" Просто мне думать влом Спасибо брат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа=это то место где мы проводим огромное количество своего времени,находим друзей,знакомимся,ссоримся и впервые познаём чувство любви и предательства. Практически в любых ситуациях нас поддерживают любимые учителя,которые помогут,подскажут и всегда выручат.  Учитель моей мечты- это человек,который справедливо оценивает и всех видит равными,не выделяя особенных учеников. Это человек,который поймёт,поддержит и не будет искать виноватого. Он сможет научить многому,без криков,истерики и паники. Образованный человек,с чувством юмора и прикольным характером. вот такой он,учитель моей мечты. Хз,как тебе,но я не поэт)