Укажи строки с правильным объяснением написание слов. (Играть) на балконЕ - сущ., 2 скл., в П.п., ед. ч. имеет окончание "е". (Положить) на тарелкИ - сущ., 1 скл., в Р.п. имеет окончание "и". (Шишки) - сущ., 3 скл., в П.п. имее...

Укажи строки с правильным объяснением написание слов. (Играть) на балконЕ - сущ., 2 скл., в П.п., ед. ч. имеет окончание "е". (Положить) на тарелкИ - сущ., 1 скл., в Р.п. имеет окончание "и". (Шишки) - сущ., 3 скл., в П.п. имеет окончание "и" Помгите(((99
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На балконе - сущ. 2 скл. В П.п., ед.ч.