Представьте ситуацию вы проживаете на террритории в которой периодически случаются наводнения впишите в свой дневник безопасности основные мероприятия по защите прав населения от наводнений предусмотренные планом вашего образов...

Представьте ситуацию вы проживаете на террритории в которой периодически случаются наводнения впишите в свой дневник безопасности основные мероприятия по защите прав населения от наводнений предусмотренные планом вашего образовательного заведения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, там должны быть спасательные средства. Пмп. Лодка ( ну тип директора спасти )