Помогите ответить на вопросы на тему:" основные этапы творчества и жизни Л. Н. Толстого" 1.О чем Толстой рассуждал в одной из главных своих книг-Трактате "О жизни" (1888 г.)? 2.Расскажите о предках Толстого. Кто из них и за что...

Помогите ответить на вопросы на тему:" основные этапы творчества и жизни Л. Н. Толстого" 1.О чем Толстой рассуждал в одной из главных своих книг-Трактате "О жизни" (1888 г.)? 2.Расскажите о предках Толстого. Кто из них и за что получил титул графа ? 3.Кто из близких людей оказал влияние на писателя в детстве и юности?Опишите самые яркие детские воспоминания 4.Какие трагические события произошли в отрочестве писателя? 5.Почему Толстой,начав учебу в Казанском Университете,уезжает в Ясную Поляну?Какие взгляды складываются у него в это время ? В какой деятельности он реализуется ? 6.Какие знания Толстой приобрел на Кавказе ? 7.Почему для 1 своего произведения(трилогии) Толстой выбрал форму воспоминаний ? В чем заключается особенность толстовского взгляда на героя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
складываются у него в это время ? В какой деятельности он реализуется ?  6.Какие знания Толстой приобрел на Кавказе ?  7.Почему для