Помогите ответить на вопросы на тему:" основные этапы творчества и жизни Л. Н. Толстого" 1.О чем Толстой рассуждал в одной из главных своих книг-Трактате "О жизни" (1888 г.)? 2.Расскажите о предках Толстого. Кто из них и за что...
Помогите ответить на вопросы на тему:" основные этапы творчества и жизни Л. Н. Толстого"
1.О чем Толстой рассуждал в одной из главных своих книг-Трактате "О жизни" (1888 г.)?
2.Расскажите о предках Толстого. Кто из них и за что получил титул графа ?
3.Кто из близких людей оказал влияние на писателя в детстве и юности?Опишите самые яркие детские воспоминания
4.Какие трагические события произошли в отрочестве писателя?
5.Почему Толстой,начав учебу в Казанском Университете,уезжает в Ясную Поляну?Какие взгляды складываются у него в это время ? В какой деятельности он реализуется ?
6.Какие знания Толстой приобрел на Кавказе ?
7.Почему для 1 своего произведения(трилогии) Толстой выбрал форму воспоминаний ? В чем заключается особенность толстовского взгляда на героя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
складываются у него в это время ? В какой деятельности он реализуется ?
7.Почему для