Помогите пожалуйста написать 5 предложений на английском языке,про дельфина(описать его) с переводом! для 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Dolphins live in the sea.(Дельфины живут в море) 2) They are pretty big.(Они довольно большие) 3)They have sharp teeth.(Они имеют острые зубы) 4)The main food of dolphins - fish, shellfish and small animals.( Основная пища дельфинов - рыбы,молюски и мелкие животные) 5)Dolphins are warm-blooded.( Дельфины тепло-кровные)