Помогите пожалуйста написать 8 10 предложений на тему как я провел последнее воскресение на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I study intensely at school all week long, that is why I look forward to my days off. I always plan in advance what I am going to do on Saturday, Sunday. Всю неделю я напряженно учусь в школе, поэтому выходные жду с нетерпением. Я всегда заранее планирую, чем буду заниматься в субботу и воскресенье. I like to sleep, so on weekend I get up later than usually. I make my bed, then wash and make my breakfast: an omelette or some cocoa with a sandwich. If the parents haven’t had breakfast, I can brew them coffee with milk. Я люблю поспать, поэтому на выходных я встаю позже, чем обычно. Я застилаю постель, потом умываюсь и готовлю завтрак: омлет или какао с бутербродом. Если родители еще не завтракали, я могу сварить им кофе с молоком. Sometimes on Saturday I visit my grandparents. They reside at the far end of my town, and I see them on rare occasions. My grandpa and granny live in a separate house and it is onerous for them to do the housekeeping. When I come there, I try to help them with something: to do some shopping, to clean their house, to wash up etc. В субботу я иногда навещаю бабушку и дедушку. Они живут на другом конце города, и я редко их вижу. Бабушка и дедушка живут в частном доме и им тяжело вести хозяйство. Когда я приезжаю туда, я стараюсь чем-то помочь: сходить в магазин за покупками, прибраться, помыть посуду и т.д. I meet my friends in the evening. We can go to the picture palace or play football. Sometimes we arrange computer game competitions. It is a lot of fun to spend time with my kith. Вечером я встречаюсь с друзьями. Мы можем пойти в кино или поиграть в футбол. Иногда мы устраиваем состязания в компьютерных играх. С моими друзьями очень весело проводить время. I come home late, have tasty supper, take a relaxing shower and go to bed. Домой я прихожу поздно, вкусно ужинаю, принимаю расслабляющий душ и ложусь спать. On Sunday I also like to sleep longer. But I do not get up very late. Although it is a day off, I have a lot to do. I have breakfast with my parents in the morning. Then we go to a store or a market. We always have many purchases on Sunday, and therefore we go by car. My father is always at the wheel. He has been driving a car for more than twenty years and he is sure-footed on the road. В воскресенье я тоже люблю поспать подольше. Но слишком поздно я не встаю. Хоть это и выходной, но у меня всегда много дел. Утром я завтракаю с родителями. Затем мы едем в магазин или на рынок. В воскресенье у нас всегда много покупок, поэтому мы едем на машине. За рулем всегда папа. Он водит машину больше двадцати лет и уверенно чувствует себя на дороге. Shopping takes much time and energy. We come home tired. When I need some rest, I turn on a TV-set or a computer and watch an interesting film. Шоппинг отнимает много времени и сил. Домой мы приезжаем уставшие. Когда мне нужно немного отдохнуть, я включаю телевизор или компьютер и смотрю интересный фильм. On Sunday evening I gird myself up for a new working week. I do homework, prepare copy-books and textbooks for Monday. I am always in a hurry in the morning, therefore I make everything ready the previous day. Вечером в воскресенье я готовлюсь к новой рабочей неделе. Я делаю домашнее задание, готовлю учебники и тетради на понедельник. Утром я всегда спешу и могу что-то забыть, поэтому все готовлю накануне. I try to go to bed not late on Sunday as I understand that tomorrow I need to wake upbright and early. Usually last thing at night I listen to tranquil music and only then I fall asleep. В воскресенье я стараюсь лечь не поздно, потому что понимаю, что завтра нужно рано вставать. Перед сном я обычно слушаю спокойную музыку и только потом засыпаю. As you see I have much to do on my weekend. Unfortunately, I don’t always manage to cope with everything I have planned. However, I have plenty time for rest, and on Monday I begin studies with renewed vigour. Как видите, на выходных у меня много дел. К сожалению, я не всегда успеваю сделать все, что запланировал. Тем не менее, мне хватает времени, чтобы отдохнуть, и в понедельник с новыми силами я приступаю к учебе.