Помогите, пожалуйста, написать анализ стихотворения "Поэт и гражданин" По плану: 1) Время написания 2) Тема 3) Идея 4) Жанр, изобразительные средства 5) мое мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1856поэт и поэзия придать значения культуре стихотворение-диалог эпитеты "угрюмая красота" риторические вопросы и восклицания лексические повторы обращения метафоры аллегории градация