Помогите, пожалуйста, написать числительные словами в нужном падеже Нашли древний клад с 16500 (монеты), 895 (украшения) и 318 (глиняные черепки). Новая фирма расположилась на 256471 га

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Шестнадцатью тысячами пятистами монетами. 2). Восьмистами девяносто пятью украшениями. 3). Трехстами восемнадцатью глиняными черепками. 4). Двухстах пятидесяти шести тысячах четырёхсот семидесяти одном га.