Помогите пожалуйста .написать детектив . Зарание спасибо .!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 глава . Пропажи. Был обычный вечер. Где-то 6:30 . Эмми делала домашнюю работу. С коледжа возвращался ее брат Кристоф. Мама готовила ужин. Только папы не было . " Мам !- промычала Эмми - где папочка? " " Моя маленькая девочка! Не волнуйся! Он вот-вот должен приехать . Но папы все не было. Эмми , Христоф и миссис Блак уже поужинали , но мистера Блак не было. Прошел месяц. По новостям уже какую неделю говорили о пропажах в городе. . .