Помогите пожалуйста написать диалог про покупку еды в магазине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте . -Здравствуйте . -Извините , не могли бы вы мне подсказать где находятся макароны ? -Да , конечно макароны во втором отделе на первой полке. -Спасибо . -Пожалуйста . -Досвидания. -Досвидания. Приходите к нам ещё !
Гость
-Hello -Hello -Do you want some apples? -yes, 1 kilogramm, please. -do you want something else? -no, thanks. Goodbye -Goodbye