Помогите пожалуйста написать диалог про ,, синичку и ежика" как это : ,,Голавлик и трясогузка'' -Нехорошо, Голавлик : глаза таращишь, а не здороваещься. Будто воды в рот набрал! -Фуухбульбуль! Ох, погоди... Не ...

Помогите пожалуйста написать диалог про ,, синичку и ежика" как это : ,,Голавлик и трясогузка'' -Нехорошо, Голавлик : глаза таращишь, а не здороваещься. Будто воды в рот набрал! -Фуухбульбуль! Ох, погоди... Не воды набрал, а воздуху глотнул нечаянно. Никак теперь не отдышусь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синичка- привет, ежик,что несешь? ежик- привет, синичка, грибы несу синичка- а куда несешь?  ежик- домой. деток кормить