Помогите пожалуйста, написать эссе на высказывание В.С.Соловьева "человек может быть определен как животное стыдящееся" не могу справиться((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коллекционировать те способности,которые отличают человека ото всей фауны:1)способность смеяться,2)пить спиртные напитки,3)совешать беспричинные поступки,4)поступать наперекор своей выгоде,5)решиться поднять на себя руки.