ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ ЭССЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ НА ТЕМУ " It's easier to make friends than to keep them"

Гость
Окей. Скайп: pasha2500best. Бесплатно, если что