Помогите пожалуйста написать фантастическое сочинение на тему письмо деду морозу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет дорогой Дедушка Мороз. Я знаю что ты прилетишь ко мне на своих волшебных санях. Я оставлю для тебя у камина печенье и молоко. Я буду ждать тебя и буду смотреть как ты летишь ко мне на санях. Можешь принести мее хорошие подарки. Я люблю кукольные наборы. Принеси мне набор с Барби. А еще я люблю конфеты! Принести мне пожалуйста немного конфет. Я верю в тебя. Я очень хочу чтобы ты принёс мне подарки!!!!
Гость
Привет, Дедушка Мороз. В этом году я вела себя хорошо, слушалась родителей, помогала по дому, получала хорошие оценки в школе. Недавно, я сделала хорошее дело. Я спасла собачку. Это собачка была слепая, бедная, грязная и она всех боялась. Когда я шла со школы я увидела эту собачку, я хотела угостить Ее печеньем, но она испугалась. Я пошла домой а она шла за мной, я повернулась и собачка упала в грязь, и поранила лапку. С собакой все хорошо, я Ее забрала к себе, мама была не против. Я Ее назвала Му му, потому что она была очень на неё похоже. Дедушка Мороз я жду тебя в гости, прилетай поскорей. Досвидания!