ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНО-ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА СТИХА ЧЕХОВА 1!!!!! ! Как дым мечтательной сигары, Носилась ты в моих мечтах, Неся с собой любви удары С улыбкой пламенной в устах. Но я — увы! ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНО-ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА СТИХА ЧЕХОВА 1!!!!! ! Как дым мечтательной сигары, Носилась ты в моих мечтах, Неся с собой любви удары С улыбкой пламенной в устах. Но я — увы! — погиб уж для мечтаний, Тебя любя, я веру потерял... И средь моих мечтательных скитаний Я изнывал и угасал!.. Прости меня... Зачем тревожить Заснувшего в гробу навеки мертвеца? Иди вперед! Не унывай! Быть может, Найдешь другого... подлеца!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он любил женщину но умер но наверна та ему или изменяло или другое ну так вот он ей пожелал удачи найти новую любовь