Помогите пожалуйста написать как надо его переписать соотнеси собственные имена существительные с нарицательными Запиши пары слов?з Зорька, мальчик,-девочка, Серёжа, город ,село, Воронеж, река, страна, становое, корова, Галя, о...

Помогите пожалуйста написать как надо его переписать соотнеси собственные имена существительные с нарицательными Запиши пары слов?з Зорька, мальчик,-девочка, Серёжа, город ,село, Воронеж, река, страна, становое, корова, Галя, обь,Италия,пес, планета,тузик, Венера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 мальчик-Серёжа девочка-Галя город -Воронеж страна-Италия пес-Тузик планета-Венера P.S.остальное не понятно
Гость
Мальчик Сережа Девочка Галя Город Воронеж Река Обь Пес Тузик Страна Италия Планета Венера Корова Зорька Село Становое