Помогите пожалуйста написать конкурсное сочинение на тему Зима.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русская зима самое спокойное и тихое время года, когда вся природа спит, укрывшись белым одеялом мягкого снега. В сочинении про зиму можно взять за тему описание зимнего пейзажа в картинах русских художников, можно описать морозный зимний день или такие явления, как снегопад, метель или тишину холодного леса.Люди делают запасы. Некоторые животные меняют свой окрас ,другие ложатся в спячку. Зима прекрасное время года.