Помогите пожалуйста! Написать конспект по английскому на тему:Past Simple             СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Past Simple - Простое настоящее время.   2. Используется для обозначения действия, которое произошло в определенное время в прошлом и время совершения которого уже истекло. 3. Для уточнения момента совершения действия в прошлом используются такие слова, как two  days ago(два дня назад), last year (в прошлом году), yesterday (вчера), in 1999 (в 1999 году) и т. д.  4. Для того, чтобы поставить английский глагол во время Past Simple, нужно использовать его «вторую форму». Для правильных глаголов добавляем   окончание ed. Для неправильных глаголов берем вторую форму ( из таблички)