Помогите пожалуйста написать маленький рассказ на темукакой подарок я хочу на день рождения (буквально 5-7 предложений)НА ФРАНЦУЗСКОМ С ПЕРЕВОДОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Помогите пожалуйста написать маленький рассказ на тему какой подарок я хочу на день рождения (буквально 5-7 предложений) НА ФРАНЦУЗСКОМ С ПЕРЕВОДОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Bientôt mon anniversaire, j'aurai 13(treize) ans. (Скоро мой день рождения, мне будет 13 лет.) 2)Quel cadeau je voudrais recevoir pour mon anniversaire? (Какой подаpок я хотел бы получить на мой день рождения?) 3)J'adore recevoir des cadeaux, surtout des livres!(Я обожаю получать подарки, особенно книги!) 4)Actuellement je voudrais avoir un petit chien, mon animal de compagnie et mon amie. (В настоящее время я хотел бы иметь маленькую собачку, мое домашнее животное и моего друга.) 5)Je dois être très responsable parce que tous les animaux ont besoin de soins. (Я должен быть очень ответстенным, потому что все животныe нуждаются в заботе.) 6)A mon dernièr anniversaire mes parents m'ont offert un livre sur le sujet des animaux. (На мой последний день рождения мои родители подарили мне книгу о животных.) 7)С'est parce que maintenant je peux faire tout pour des animaux: soigner, nourrir, promener, dresser. (Вот почему сейчас я могу делать все для животных: лечить, кормить, выгуливать, дрессировать.)