ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Написать мини-сочинение от имени молекулы кислорода «Мое путешествие по растению» Подробно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я сажусь на цветок.Вокруг пыльца.Проникаю внутрь. Двигаюсь по стеблю вниз.Вокруг много сока и таких же,как я молекул.Я плыву очень долго.Проникаю в землю.Мои друзья-молекулы повсюду куда бы я не посмотрела я остаюсь в земле и долго,томительно жду чего-то..."