Предложение со словами безвкусный и рассвет, расписание и сдавать, здесь и здание, здоровье и рассчитать. в одном предложении 2 слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В утреннем рассвете стало видно, как безвкусно был украшен наш город. В расписании стоял экзамен, который завтра надо сдавать. Здесь когда-то было старинное здание. Надо правильно рассчитать физическую нагрузку, что-бы не навредить здоровью.