Помогите пожалуйста написать мини сочинение про вьюгу 4 -5 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Зимняя вьюга царила в городе вчера.Снежинки,подгоняемые ветром плавно кружились в причудливом танце и падали на землю.В такую морозную погоду не очень то и хочется выходить на улицу.Вечером вьюга может усилиться и можно услышать завывание ветра.   Просыпаюсь утром и вижу что за окном лежит блестящий снежок который разнесла вьюга!