Помогите пожалуйста написать мини сочинение Жилин и Костылин Разные судьбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они пытались бежать, но у них ничего не получал. У хозяина была дочь очень красивая и она помогла им выбраться но Костылин отказался он сказал Оставь мне тут и сам иди. Коктейли в шоу день и ночь и когда увидел башню он закричал свои . И вдруг на него напали татары. На его увидели с башни и отослали отряд. Отряд победил татаро ежели рассказал всё что он видел!