Помогите пожалуйста написать мне текст на тему "Моя волонтёрская работа". Хотя бы что нибудь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добровольческая работа в детских домах в Камбодже – беднейшей азиатской стране – может быть не простой, но чрезвычайно полезной. Находитесь ли Вы в академическом отпуске, каникулах или в данный момент Вы не заняты карьерой и решили заняться этой работой в качестве старшего волонтера – Вы будете играть важную роль, а затраченные усилия оценены.Несмотря на то, что гражданская война в Камбодже уже давно закончилась, её наследие продолжает преследовать эту прекрасную страну. Собирание милостыни на улицах людьми, лишенными рук или ног, стало обычным явлением, и является напоминанием об опустошении, которой оставили после себя мины. ВИЧ и СПИД - растущая проблема,  и тоже вносит свой вклад в переполненность детских домов Пномпеня (Phnom Penh).Дети являются особенно уязвимыми, но посредством работы и взаимодействия с ними в детских домах,  интернатах и центрах для детей с физическими недостатками, Вы можете помочь укрепить их веру в себя и будущие перспективы. Наши волонтеры работают не только с детьми, которым посчастливилось находится в этих учреждениях, но и теми, кто остался на улицах.