Помогите, пожалуйста написать не большое сочинение на тему "Каким должен быть друг" хотя бы несколько предложений
Ответ(ы) на вопрос:
друг должен быть добрым, помогать друг другом. Ни когда ругаться. Всегда быт дрелюбным
Əрбір адамда өзінің жан досы болады. ( У каждого человека есть близкий друг). Досың сенің өміріңде əрқашанда бірге болады, ол сенымен жақсы мен жамандық күндерін бірге бөліседі. ( Друг в твоей жизни всегда рядом, и радости и горести вы делитесь вместе). Нағыз дос адал болу керек. ( Настоящий друг должен быть всегда честным)