Помогите пожалуйста написать небольшое сообщение, на тему: "Телефонный терроризм и его последствия"Задание по ОБЖ. Помогите пожалуйста, очень надо.

Помогите пожалуйста написать небольшое сообщение, на тему: "Телефонный терроризм и его последствия" Задание по ОБЖ. Помогите пожалуйста, очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуй!Скажи свой адрес! -позвонил и сказал незнакомец  - Здрафуйте!Уица моффиная 94 у нас тясный дом.   Отвечает маленький пятилетний мальчик Степа -Мы выезжаем к вам!- ответил незнакомец  -Зофем-зофем?? -Говорит Степа -Твой папа оскорбил и мы обязаны отомстить твоей семье!- сказал злой незнакомец -Вы каки!Я вом ни вирю! Трубку повешали............. Через 15 минут приезжает черный джип И взрывает дом Степы и его троих сестер Вот так!Не когда не говорите адреса незнакомым людям!!!