Помогите пожалуйста написать небольшой текст (5-6 предложений) про погоду сегодня, используя эпитеты (1-2 эпитета в каждом предложении). Срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня погода была более благоприятная, чем вчера. Временами крупными хлопьями шёл небольшой снег, сильного ветра не было. На дорогах появилась лёгкая наледь, которая исчезла уже к середине дня. Ярко светило солнце, небо было без единого облака - что предвещало хорошую погоду. К вечеру немного похолодало.