Помогите пожалуйста написать Образ Матрены Тимофеевны по поэме "Кому на Руси жить хорошо"(по плану)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)Вступление Н.А.Некрасов-певец народа 2)Народное понятие-счастье -счастье в понимании Матрены Тимофеевны _Еким Нагой -Ермил Гирин -Совелии -Гриша Добросклонов 3)Разные дороги к счастью: дорога жадности честная дорога 4)Вывод:кто является счастливым в поэме