Помогите пожалуйста написать основные события война и мир 1-3 том

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1805-1807 Шенграбенское и Аустерлицкое сражение. Война 1812 Бородинский бой. 1825 Революция
Гость
ТОМ1: вечер в салоне Шерер именины у Ротовых смерть графа Безухова приезд князя Андрея в имение Лысые Горы смотр войск под Браунау Шенграбенское сражение Аустерлицкое сражение ТОМ2: октябрь 1805г.Русские войска занимают села и города эрцгерцогства Австрийского Николай Ростов служит в гусарском Павлодарском полку под командованием Денисова. 28 октября Кутузов переходит с армией на левый берег Дуная Победа воодушевила солдат Князь Андрей идет к Кутузову.Бой.Отступление. ТОМ3: в основном  военные сражения .Русский император более месяца живет в Вильне,делая смотры и маневры.