Помогите пожалуйста написать первую часть для сочинения копитанская дочка Когда была написана? Почему Пушкин решил написать капитанскую дочку? проблемы? Отношения
Помогите пожалуйста написать первую часть для сочинения копитанская дочка
Когда была написана? Почему Пушкин решил написать капитанскую дочку? проблемы? Отношения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу помочь немного. Пушкин написал эту поэму во время того как он болел, и 10 лет перед смертью он закончил свой роман