Помогите, пожалуйста написать письмо другу об одном из удачно проведённых вечеров или дней в семье .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, мой любимый друг. У меня все отлично. Как у тебя дела? Я хочу тебе рассказать одну историю. Однажды мы всей семьей сидели дома. За окном лил сильный дождь. "Как же скучно"-подумал я. Как будто прочитав мои мысли, мама сказала :"давайте сыграем в твистер? " Конечно же все были абсолютно согласны. Папа вызвался быть ведущим, а мы, мама, Лена, Катя и я будем играть. Первый раз мне выпало на красный цвет левой руки, а Кате - тот же цвет только правой руки, а Леночке-зеленый цвет правой ноги. Было очень весело, когда мама упала так как не удержалась в позе "паука". Это был мой лучший день, проведенный с семьей.