Помогите пожалуйста написать письмо Джессике отвечая на вопросы из ее письма. Коротко о себе для письма. Меня зовут Андрей, учусь в 4а классе г. Данкова. я люблю ходить в школу. Моя школа тоже большая. Мои любимые предметы физ-...

Помогите пожалуйста написать письмо Джессике отвечая на вопросы из ее письма. Коротко о себе для письма. Меня зовут Андрей, учусь в 4а классе г. Данкова. я люблю ходить в школу. Моя школа тоже большая. Мои любимые предметы физ-ра, математика, чтение.У нас в школе есть компьютерный класс. Очень срочно помогите пожалуйста. Ниже фото письма Джессики, и фото как должен начинаться текст письма который я должен написать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Andrew, studying in the class 4a of Dankov. I love to go to school. My school is too big. My favorite subjects nat-ra, mathematics, chtenie.U our school has a computer class. Very urgent help please.