Подле леса она начала искать, вытянула хвост, подняла уши и стала принюхиваться. Помогите написать харектеристеку предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, не восклицательное, простое, распространенное, осложнено однородными сказуемыми
Гость
подле леса она начала искать, вытянула хвост, подняла уши и стала принюхиваться. (повествовательное, не восклицательное, простое, распространенное, полное. осложнено однородными членами. грамматическая основа - она начала искать, вытянула, подняла, стала принюхиваться)