Помогите пожалуйста написать письмо любимому герою из рассказа в дурном обществе.Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Вася! Ты очень смелый. Помнишь, как ты спас 4- тырёх летнюю Марусю и Валька? Ты носил им яблоки, из - за этого они не умерли с голода. К чему я веду, твои поступки не останутся не замечеными, продолжай в том же духе! От твоего друга.