Помогите пожалуйста написать письмо папе) Они с мамой развелись и папа живёт в другом доме))) Спасибо 49 баллов.
Помогите пожалуйста написать письмо папе) Они с мамой развелись и папа живёт в другом доме))) Спасибо
49 баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Для начала начни с обращения 2. Спороси как он поживает? 3.Дальше напиши,что же ты хотела сказать, 4.А после можешь написать свои пожелания. 5 Напиши как у твои дела 6.Вроде все это обычный план. 7.После просто попращайся. Удачи!!!