Помогите, пожалуйста написать письмо учителю русского языка от ученика 5го класса. Произвольное. Ничего особо не идет в голову, так как мы ее еще практически не знаем, так как учит она нас всего чуть больше месяца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте,  уважаемая ....... !   Как ваши дела? Как ученики? Как здоровье? Надеюсь, что у вас все хорошо. У меня все отлично, учусь хорошо, внимательно слушаю учителей. Мне очень нравится русский язык, он такой интересный и познавательный. Я много нового узнаю.   Собираюсь учиться так же хорошо. Жду вашего ответа.                                                        С уважением,                                                                              .....
Гость
Здравствуйте,уважаемая.......,!В первых строках своего письма хочу сообщить,что учусь по вашему предмету хорошо,материал усваиваю ,домашнее задание выполняю,стараюсь заниматься дополнительно .Ведь русский язык-это могучий язык!Сколько замечательных стихов,поэм,рассказов написано на русском языке. Как Ваши дела?Как Вы поживаете?Как Ваши успехи?Напишите мне.Буду ждать.С уважение ваш ученик(ца).....