Помогите, пожалуйста, написать письмо!!!We went to Egypt in December. The weather was ideal for walking during the day - 15 to 18 degrees and sunny. We saw the great Pyramid of Giza! What about you and your family? I remember y...
Помогите, пожалуйста, написать письмо!!!
We went to Egypt in December. The weather was ideal for walking during the day - 15 to 18 degrees and sunny. We saw the great Pyramid of Giza! What about you and your family? I remember you rote that France was a possibility, so where did you go in the end? How did you like it there? Did you manage to see any wonders of the modern or ancient world? ... By the way, I heard from Susie that her father will be working in Athens for 6 month and she is going to join him for two weeks over Christmas and New Year. She promises a post card from The Acropolis! Love to all, Gill
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы отправились в Египет в декабре. Погода была идеальной для прогулок в течение дня - от 15 до 18 градусов и солнечного. Мы видели великую Пирамиду Гизы! А как насчет вас и вашей семьи? Я помню, как вы делали вывод, что Франция - это возможность, так куда же вы отправились в конце? Как вам там понравилось? Удалось ли вам увидеть чудеса современного или древнего мира? ... Кстати, я слышал от Сьюзи, что ее отец будет работать в Афинах в течение 6 месяцев, и она собирается присоединиться к нему в течение двух недель на Рождество и Новый год. Она обещает открытку с Акрополя! Любовь ко всем, Гилл........................................................................................................перевод есть дальше сама.потому что я ничего не знаю про тебя