Помогите пожалуйста написать ПЛАН по литературе про Детство мальчика из произведения Л. Толстого "Детство" Срочно помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!
Помогите пожалуйста написать ПЛАН по литературе про Детство мальчика из произведения Л. Толстого "Детство"
Срочно помогите пожалуйста!!!
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утренние занятия братьев Иртеньевых.-1
. Отец сообщает детям, что они поедут в Москву. Обида Карла Ивановича.-2
Семья Иртеньевых едет на охоту.-3
Вечер в кругу семьи-4
Отец с двумя сыновьями и Карлом Ивановичем едет в Москву.-5
Подарки и приезд гостей по случаю именин бабушки-6
Бал. Николенька влюбляется в Сонечку Валахину.-7
Мать сообщает о своей болезни и о приближающейся смерти.-8
Похороны матери. Николенька осознает, что счастливая пора детства закончилась.-8